Oba Saray 2 Apartment

Situado a 6 km de Torre Vermelha, o apartamento Oba Saray 2 Apartment oferece acomodação com Wi-Fi em toda a propriedade. Este apartamento oferece varanda, área de estar e TV via satélite nos quartos.

Museu Arqueológico de Alanya está localizado a 7 km do apartamento. As praias de Alanya estão a 800 metros de distância.

O aeroporto mais próximo é em Gazipasa, situado 35 km de apartamento.

Reservar Oba Saray 2 Apartment Alanya

General information

Contact information

Merkez Mah. Hastepe Cad. 2B, Alanya, Turquia;

Reservas de Oba Saray 2 Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oba Saray 2 Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oba Saray 2 Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Oba Saray 2 Apartment

 Merkez Mah. Hastepe Cad. 2B, Alanya, Turquia

Ofertas de Oba Saray 2 Apartment Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Oba Saray 2 Apartment Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi Pago
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Oba Saray 2 Apartment

Quartos